Новости

«Урок цифры» по теме «Персональные помощники» стартовал по всей стране с 3 по 16 февраля 2020 г.

Уроки прошли в каждой школе во всех учебных параллелях с 1 по 11 класс. УРОК ЦИФРЫ — это не просто всероссийский образовательный проект! «Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка.

На «Уроке цифры» по теме

Дата: 16.02.2020 11:55

В рамках работы муниципальных центров дистанционного образования детей инвалидов в 2019 – 2020 учебном году 07.02.2020 в 14:00 состоялось  ВКС-совещание для педагогов МБОУ СОШ р.п. Ровное, участвующих в проекте дистанционного образования детей-инвалидов.

Были рассмотрены вопросы:

1) О результатах деятельности регионального  центра дистанционного образования  по организации образовательной деятельности детей-инвалидов с использованием дистанционных технологий в 2019 году и задачи на 2020 год;

Дата: 07.02.2020 13:00

Родители наших обучающихся  очень творческие люди!

Елена Васильевна Комарева, мама ученицы 6 «А» класса Комаревой Полины, показала мастерство в изготовлении гвоздик из бумаги к

75 – летию празднования Великой победы и вдохновила на творчество всех девочек  мастер-класса.

Дата: 07.02.2020 12:58

Вирус

Маска

Коронавирус

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей

Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается.

Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек.

Это связано с тем, что вирусы, прежде всего вирусы гриппа и коронавирусы обладают способностью менять свою структуру и

Дата: 04.02.2020 14:45

4 февраля  на базе МБОУ СОШ р.п. Ровное состоялся вебинар  ответственных организаторов и технических специалистов по итоговому собеседованию.

На вебинаре были  рассмотрены вопросы подготовки, проведения, оценивания и информационно-технического обеспечения итогового собеседования.

Дата: 04.02.2020 08:27

<<<12345...10>>>